Альберт Пак

Чем отличается Pepsi oт Pepsi Max?

Елена Нестерова

По данным РБК daily, компания PepsiCo выводит на российский рынок новый бренд Pepsi Max — пепси-колу без содержания сахара. В отличие от Pepsi Light, ориентированной на женщин, следящих за фигурой, Pepsi Max позиционируется как напиток для мужчин. Участники рынка считают, что в случае неудачи PepsiCo хотя бы получит возможность протестировать российский рынок, а в случае успеха перехватит инициативу у Coca-Cola, не спешащей выводить на российский рынок свой аналог — Cola Zero.

а вот с википедии:
Отличие от других Пипси-напитковв том, что среди ингредиентов на этикетке напитка США упоминает женьшень, и что напиток содержит почти вдвое больше кофеина, чем Diet Pepsi (46 мг против 24 мг).

Николай И

макс вроде без сахара отвратительное пепси

Денис Савельев

Пепси Макс с женьшенем