АШ
Анна Шикова

Что можно приготовить покушать? У самой уже нет никаких идей, а мужа кормить надо. Поделитесь рецептом, чтобы не дорого.

Ма
Маша

Есть такое блюдо у итальяшек, покупаете банку фасоли, лучше красной. делаете такую зажарку мелко нарезанное мясо гр 300 любое, желательно полосками, лук пол луковицы, перец болгарский 1 штуку и горький половинку, морковь и штуку, мелко нарезанные пару помедор сняв с них шкуры окунув в кипяток, протушить минут 20 затем туда фасоль промытую и ещё пять минут протуишить и выключаем. соль по вкусу. зелень по желанию. затрат сами видете .

Св
Светлана

мужу главное-суп с мясом и котлеты с макаронами 🙂
Суп-вообще сам варится-закидали нарезанное мясо в кастрюльку, залили холодной водой, на сильный огонь-дождитесь закипания, снимите пену и на маленький. В это время нарежьте любых овощей и добавьте в бульон, специй не забудьте. Между делом зажарку из лука и морковки (и помидорка не помешает) -всё туда же. Солим, лавровый листик кладем, пробуем. Мясо мягкое-выключаем, постоит 5 минут-зелени туда, вот и всё.
Макароны варятся просто, пока кипят-делаем заправку из куриного филе, шампиньонов и лука (поджариваем всё на оливковом масле) заливаем сливками, солим-перчим. Макарошки вынимаем-и в это роскошество. Можно еще сыром посыпать-паста готова 🙂
Но если по-серьезному он захочет котлет-надеюсь, рецепт знаете

Татьяна
Татьяна

ризотто. обжарить ветчину, добавить зел. горошек, потушить. Засыпать мытый рис, залить бульоном, тушить. минут за 10 до готовности посыпать тертым сыром и в духовку до готовности. И спросите мужа, может он что хочет поесть из того, что вы не готовите

Похожие вопросы
как приготовить, нужен рецепт
как приготовить хороший корм для кота самому? поделитесь рецептом)
поделитесь рецептом из маслин
Можно ли приготовить картофельные зразы без мяса и моркови? просто зразы. поделитесь рецептом, пожалуйста
Подскажите пожалуйста! Уже нет идей что приготовить поесть, подскажите какой-нибудь рецепт, чтобы не очень дорого...
поделитесь рецептом торта!
как приготовить катлеты? рецепт
Заварное пироженое или Эклеры Поделитесь самым лучшим рецептом
Что приготовить? не дорого и вкусно. рецепты
поделитесь рецептом в хлебопечке бисквита, только что сами делали точно. спасибо