Иван Марков

Попугай не сидит в клетке, все время рвется из нее

попугай у нас всего 4 день, я не знаю что делать. я пустила его полетать, но когда запустила обратно в клетку он начал рваться из нее. и пока не выпущу не успокаивается. может ему еще рано летать?

Екатерина

Не переживай пусть летает, есть захочет вернется в клетку 🙂 У меня тоже сначала целый день по комнате кругами летал 🙂

Анна

Ну конечно. Как ты думаешь если тебя посадить в клетку ты из неё рваться не будешь?

Анастасия

ему просто пока страшно в новом замкнутом пространстве.. . привыкнет ))) просто подожди ))

Ра
Раушана

Согласна с Почемубыинет

Юл
Юля

Вас в клетку посади тоже рваться будете.. .
Мои птицы в клетке только ночуют и едят, а вообще в первый раз птицу выпускают только через неделю (дают время разглядеть всю обстановку и привыкнуть).