Александр Романцов

подскажите погоду и обстановку на черноморском побережье краснодарского края

Андрей Мартынюк

Уже не так жарко, море теплое, загорать и купаться- самое то.

Анастасия Камакина

обстановка шикарная.... ночью был небольшой дождь.... хоть освежил жару.... ну и как вы наверно слышали уже, проблемы в Новомихайловском Туапсинского района.... ну а у всех остальных на побережье начинаеться самое шикарное время для отдыха.... бархатный сезон.... приезжайте.... Геленджик ждёт вас)))

Hiкмат Тurовоv

Смотрите ОРТ. Там опять кого то смыло дождем