Алексей Сомов

Кошка прямо сейчас набрала в ванну, что делать сижу плачу это уже раз 15 в разные места гадит. Почему? и что делать?

Соня Филаткова

Возраст хотя бы писали, что ли.. . Что делать, к лотку приучать по правилам или стерилизовать, если метит.

Денис Прибылов

Стерилизуйте кошку, метит она.

Степан

Когда наш начал гадиьь мы его кастрировали (прошло)

Улан Исмаилов

Вероятно, вы взяли эту кошку не от домашней мамы-кошки. Такую приучить к гигиене просто невозможно. Сработают инстинкты.

Володя Ко

Это все решаемо. Просто Вы что-то или все делаете неправильно. Или проблемы со здоровьем. Сначала надо успокоиться и вооружиться терпением. А далее искать причину. Лоток, место, наполнитель ( менять,) . Метит или проблема от пустых течек- стерилизовать. Глисты, и тд. - гнать, лечить.