Елена Румянцева

кролиха окотилась несколько дней назад. сегодня заметили что она стала вялой и хрипит

Ольга Захарова

кушать давайте лучше... воды давайте больше... травы зеленой... ухаживайте лучше

Мр
Мришк

ВОДЫ и побольше, а то поест крольчат

Руслан Бугаев

Свежей травки дайте, сухариков, яблочка и капустки

Максим Мухамедзянов

лично я сразу повез бы ветеринару, не занимаясь гаданием, но я вообще больной на голову когда речь о животных, так что смотрите сами. У животного может быть все что угодно. Обычно кролики спокойно рожают сами и оправляются от родов тоже, потому если что-то в поведении неладно, у нее могут быть проблемы. Любите животное- покажите ветеринару