Максим

в первый раз в такой ситуации, смеемся или советуем ?

начну с того, что с девушками знакомлюсь в реале, а к нету отношусь как к развлечению (потому не одной правдивой инфо, не выставляю) . и совсем недавно, как -то так получилось, что познакомился с девушкой в нете, ну как то так пошло, что подружились, с одной стороны с ней приятно общаться, с другой мне хочется её пригласить. но тут я полный незнакомец, которого она и в глаза не видела делает, на мой взгляд, слишком наглое и личное приглашение, с другой с девушкой очень уж приятно беседовать, а в случае отказа, общение может и прекратиться, вот такая неприятная ситуация, что советуете ?))

инфо о себе не разглашал.

Anastasia Bambola

Если инфу о себе ты просто не раскрывал - можно пригласить. Если же наврал - это уже проблема.

Ми
Михаил

пошлите ее, проявите благородство, и не выносите мозг.

Ол
Оля

Весело посмеялась, а теперь посоветую: пригласи----хуже не будет)) ) Всю жизнь в Инете не проживешь....))

Екатерина Семирова

Пригласи ее куда-нибудь в дневное время, например в кино. Если надо фотку вышли. Ничего такого страшного, если человек захочет узнать как ты выглядишь. Может ты из тюрьмы ей пишешь или карлик вообще. Или карлик, который мотает срок.

Ai
Aika

а может они тоже фейки как и вы. Можете согласится встретится и издалека со стороны посмотреть, если понравится подойдите, нет то и не подходите. а вообще, интерес проявляется на общении, так что может она и неплохой человек.