Дарья Матвеева

Если я хочу всегда быть с ней и делать за неё домашку - это любовь?

Настена Сластена

еще нет, вотесли ты захочешь ей подарить машину, норовую шубу ...вот тогда любовь

Ан
Анна

ты простофиля. вот как это называется

Вадим Андреев

Это морковь

Максим Цыбин

это гормоны. дальше больше, ты будешь делать за нее домашку она будет глупой, скажет тебе что испортил ей всю жизнь, вы поженитесь и тебя даже на рыбалку не будут пускать...

Анечка Жукова

как мило ^^
но это симпатия)

Татьяна Зорина

всенепременно!

***баяша** *

да да и да