Андрей Неклюдов

Какой подарок лучше ???1) Часы... 2)Торт с сердичками... 1) Часы... 2) Торт с сердичками...

Кристина Минеева

суп с потрохами
там тоже сердечки есть

Аня

ни то не другое.
по оригинальнее придумай.

Азер Заманов

Скудный выбор. предложите ещё что-то)

Саша Гуров

Часы, если они- Уилес Нардин ))
Тортики девушкам вредно, а часы - нет.

Андрей Лебедев

Если собираешься дарить часы, обратно деньги попроси, хоть 10копеек, но этот человек взамен должен дать (общая примета)... смотря конечно за какую стоимость часы будут.. за 1000 это не часы конечно, собрался покупать покупай Нормальные!