Дина Кочорова

девушка неайно сказала что я не умею языком шевелить, это значит что я плохо целуюсь?

зашел разговор о том кто как языком шевелит, я сказал ей в шутку ой ну я плохо шевелю, а она сказала оно и видно, она сделала лицо такое как буд-то зря ляпнула. я спрашиваю что ты имеешь ввиду, она говорит ничего все нормально. и не надо прикалываться про куни)))))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Мямля наверно)

Виталий Шилкин

Дети в таком возрасте знают что такое куни, я страшусь подумать в кого они могут вырасти. (Перекрестился)