Елена Харитонова

Видима я сама виновата)) (смтр. внутри)

http://otvet.mail.ru/question/90369445
http://otvet.mail.ru/question/90368455 Видимо я сама виновата, неправильно разъяснила суть вопроса, и меня просто неправильно поняли. Ну что ж начнём с самого начала:
Того которого я люблю назовем Петей.
Тот который чуть-чуть нравится Славой.
В Петю я влюбилась 2 года назад (а точнее 2 года 6 месяцев). С отношениями у нас как-то не сложилось. Вообщем мы уже месяцев 7-8 не общаемся. У него уже за это время было девушки 2.Ну ладно не любит так не любит, насильно мил не будешь. В последнее время я активно пытаюсь его разлюбить. Потому что мне как-то не улыбается страдать по нему всю жизнь. Он далеко не идеален (как впрочем все мы) он бабник, матершинник .Но у него конечно же есть плюсы он очень весёлый, умеет (если надо) общаться с девушками. Ну я как наверно все девушки считаю что если что, его можно будет изменить. И думаю что мы может быть будем встречаться. Ну да ладно, поживем-увидим.
Что же касается Славы: можно сказать мы даже не знакомы, мы не общаемся. Можно сказать что мне нравится его внешность... А и ещё у него очень приятный голос... (у Петьки тоже очень он очень классный) Может быть Слава мне даже не нравится. Просто я поймала себя на мысли что думаю о нем.. А это плохо... Мне одного Пети с головой хватает.. Да и вообще во 1)меня просто никто не поймет во 2)это просто будет выглядеть смешно 3)у нас с ним уж точно ничего не получится.. не знаю почему но я это чувствую. Во 1 )мы никак не сможем познакомиться поближе, он инициативу точно не проявит а уж точнее не куда (я ужасная трусиха в плане отношений). Вообщем все симпатии нужно зарубить на корню. .
Что же мне делать?

Инна Квин

По второму разу обьяснять некогда, учись лучше, и тебя понимать будут