Мария Корнюхина

Я влюбилась в десятиклассника

отношений не было, но много приянтых моментов было. Я пыталсь его забыть все эти полтора года, но так и не смогла. И вот теперь он закончил школу, уезжает учиться в Москву и больше никогда не вернется, я на год младше.. . Я ужее с ума схожу. сегодня мы виделись в последний раз.. . Боже, это все так глупо звучит! Помогите, пожалуйста, как мне его забыть?

Мстислав Лыкович

Не переживай, время все расставит на свои места !

Ми
Мира

влюбись в другого постарше.. . у вас же это так просто!

Ольга Проничкина

Омг, сколько таких десятиклассников ещё в жизни будет... Помахать ему рукой... и забыть... если он к тебе что то чувствует, сам объявится... если нет... то на нет и суда нет... больше тут ничего не сделаешь... И ему не мешай... ни тебе не нужна эта лишняя встряска, ни его не должно ничего держать

А про забыть, КЛИН КЛИНОМ...

Андрей Неклюдов

Ни чего за лето привыкнешь)

Maral

какие могут быть отношения с десятиклассником - ведени совестносого хозяйства. смешно

Любашка Кислякова

Для начала прекратить саму себя накручивать и отвлечься. Найти занятие.

Екатерина Зозуля

Все пройдет, и это - тоже...

Владимир Мальцев

Предложи переписываться... а там видно будет )))))

Володя Ко

Экзамены давай сдавай.. . десятиклассника ей подавай..

Айдай

Надо влюбится в другого!

Юля Кременева-Лебедева

Уроки учи, малолетка.