Елена Попова

а галстук надо на свидание одевать? а вдруг не понравлюсь и им задавит ?

Оля Работяга

это не официальный митинг, так что можно без галстука

Владимир Мартиросян

не одевай если боишься

Oльга Aршаева

сейчас такие крутые бабочки стали продавать, рекомендую. даже для повседневности есть

Ж. К

не одевай... будь проще... но если свидания в дорогом ресторание то галстук нужен либо обратись к стилисту и он скажет... а лучше идите макдональдс... там если что пайдет не так всегда можно укрыться за толстым ребенком

Альберт Ломанов

возьми с собой пистолет.
будет пытаться давить, застрели её.

Наташа Кушнир

Нет одевай сразу приятное впечатление произведешь ну а если боишься удушит ходи т другом как телохранителем