Big Z

Подскажите песню на первый свадебный танец? Но! Желательно не на русском и вокалист мужчина.

Вячеслав

ПОСОВЕТОВАЛА БЫ ЧТО НИБУДЬ ИЗ РЕПЕРТУАРА Элвиса Пресли! А еще есть прекрасная песня - ее исполняет Барбара Стрейзанд и она называется на русском - "влюбленная женщина". моя подруга под эту песню танцевапла первый танец в загсе - было очень романтично!!!! пож-та дайте знать какую песню выбрали!!!!

Толкователь Снов

You are not alone — Michael Jackson

Анна Крылова

Если медленные: Adriano Celentano - ANGORA VIVO, или Mark Knopfler - The trawlerman's song.