На
Наташенька

видео где парень спрыгнув с моста и расколол череп на 2 части.

увидел видео в контакте шокирующее. в общем было это вроде где то в Турции, ну или в какой то такой черной стране. с какого то моста люди ныряли в воду, и 1 парень спрыгнул и нечаянно на бетонный угол, и упал лицом, потом продолжение видео где он лежит в больнице живой, а лицо надвое расколото в прямом смысле. после просмотра заинтересовался жизнью этого бедного парня. че с ним дальше случилось кто-нибудь знает? и если можно то ссылку на инфу пожалуйста
Вот ссылка на видео. Пробелы уберите.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ video68609809_165390841

Евгений Пяткин

Сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта.