Татьяна Жаркова

Видеокарта 1024M Gigabyte GeForce GT610 DDR3. может на ней пойти игра world of tanks и другие игры такого типа?

Жанна Крылова

10000000% пойдет, у меня 8gb оперативки и видео карта 660M geforce gtx

Ро
Роман

системные требования
Минимальные: CPU 2.2ГГц, RAM 1,5 ГБ, Video GeForce 6800GT 256, HDD 7 ГБ, скорость соединения: 128 Kbps.

Средние: CPU 3ГГц, RAM 2 ГБ, Video GeForce 8600GT 512 MB, HDD 7 ГБ, Скорость соединения: 128 Kbps.
Оптимальные: CPU 2 Core 3ГГц, RAM 4 ГБ, Video GeForce 9800 512 MB, HDD 7 ГБ, Скорость соединения: 1024 Kbps.[6]

Murod Ahmedov

610 - дохлая бюджетная карточка, обрезанная по самое не могу.
На ней большая часть игр не пойдет, а то, что пойдет - сделает это так, что Вы сами не захотите. Ее уровень - Тетрис и Пасьянсы.
Зависит от разрешения, настройки в любом случае близкие к минимальным. Даже по номеру понятно - ничего слабее с шестисотой серии нет. В общем, пробуйте, но не рассчитывайте - эта карточка категорически не для игр.