Юлия Насимова(Киселёва)

болит слева в облости преса и ребер

а точнее там где кубик преса, (второй, у меня их всего 3, значит по середине который) и как бы под ребрами болит. я напрягаю прес со всей силы и боль не так сильно чувствовать обычно бывает когда двигаюсь, например просто иду.

понятно, спс, я просто на турниках довольно много занимался.

V.
Voran .

Растяжение или невралгия

Мария Фёдорова

Если нет изжоги, тошноты, рвоты, поноса, запора, кислоты или горечи во рту - то это растяжение.
Удачи