Alexandra Kuznecova

Зачем в исламе обрезание?

Екатерина Семирова

Жертвенное приношение. .
Не захотели отдавать сына и теперь приходится отдуваться, крайней плотью..

Татьяна Коростелева

когда наш Праотец Авраам сделал себе брит, его сыну Ишмаэлю было 13 лет. Вот мусульмане и делают обрезание достигшим этого возраста

Радик Нагимов

Климатические условия Востока... этим же можно объяснить гаремы и отказ от свиного мяса

Ирина Гончаренко

Чтоб открыть своё истинное лицо Аллаху.

Юлия Юлия

в иудаизме... вообще-то

Наталья Михайлова

что бы не загнил

Азад Гейдаров

Для санитарии и дольше держится в "бою" из-за грубой не чуствительной поверхности члена.

Виталий Титов

Следование идиотским догматам.

Игорь Крысин

чтобы как то от неверных отличаться

Борис Ежов

Обрезание крайней плоти – старинный религиозный обряд, обязательный для мальчиков, родившихся в мусульманских и иудейских семьях. Подсчитано, что обрезанию в детстве подвергается около 20% мужского населения планеты.

Преимущества обрезания крайней плоти:

-уменьшается риск заболеваний, передаваемых половым путем ;

-после обрезания головка полового члена становится менее чувствительной (благодаря этому удлиняется продолжительность полового акта) ;

-половой член выглядит более эстетично;

-снижается риск развития инфекций мочевых путей;

-снижается риск развития онкологических заболеваний у половых партнеров (на 50 %);

-эта операция устраняет боль и дискомфорт при фимозе;

-снижается риск развития рака полового члена

В развитых странах 75 – 90 % мужчин в обязательном порядке делают обрезание крайней плоти, так как с медицинской точки зрения это оправдано!

Black Falkon

Да зачем и в иудаизме - гигиена.

Иван Шеин

И в иудаизме тоже. В пустыне с водой напряженка, а между членом и крайней плотью скапливается смегма, что не есть хорошо