Кс
Ксения

чтобы унизить русских, достаточно им напомнить про полёт Путина с журавлями?

Олег Юрченко

С чего взял, что Путин русский?
Он просто россиянин...

Вера

А, что нужно обязательно кого-то унижать?

Владислав Пятак

Пусть он хоть с жабами прыгает.

ОК
Олег Крюков

В семье не без урода

http://otvet.mail.ru/question/11698212

((( оригинально.
""" присказка «в семье не без урода» несла положительное значение и подтверждала истину, что во всякой семье при наличии детей в обязательном порядке имеется первенец, то есть урода!
После ухода из жизни родителей он оставался старшим в своем роду, потому с рождения посвящался Роду
О нем же говорили, что он – первый у Рода со временем измененное в «у рода» , а в современной огласовке «урода, урод». """
Никогда б не подумал )))
Толкование слов

Татьяна Якубенко

причем тут русские то.... этим только его самого можно унизить....

Misha Martirosov

Видел в Голландии его портрет не с журавлями а с голым торсом

Максим *******

вообще-то да. . гадко вспоминать..

Ceргей М.

Меня это как-то не особо унижает.

Наталья Нагорная

Уже унизил - стерхи ОНЕ были ...

Egen Vorobev

ха-ха-==========================уже и забыл

Яна Гиленко

Один мальчик летал с дикими гусями и ничего.

Елена Ромашкова

Хуже всего, это когда он ОБМОЧИЛСЯ в СОРТИРЕ . А Потом облажался в ТИРЕ .!!А журавли от него Улетели в другую сторону . Он их пытался осенью заманить в ШВЕЦИЮ . ?

Да
Дарья

А человек которому по работе положенно с журавлями летать тоже униженный? Не чего здесь унизительного я не вижу. Извинение просить у другой страны это унижение для всего народа.

Се
Сергей

да, потому что он может, а другие нет, а ведь так хочеца порой ...