Евгения Енот

жить счастливо нельзя сейчас. кто не согласен аргументируйте

Елена Коцеруба

а где вопрос?

Дмитрий Наседкин

Страшно и то и другое.

Кириллиус Фамилия

все, весьма, субъективно, даже в идеальном обществе найдутся несчастные и в страшные, например, военные времена были счастливые люди.

ОК
Ольга Кирьянова

Нельзя сдаваться, нужно знать зачем Вам жизнь. … Доброго времени суток, друзья! Мы живем в потрясающее время, когда каждый из нас и всё вокруг нас меняется.

Настюшка Юрина

человек не может остановиться на одном, даже когда ему кажется что если бы у него было это то он был бы счастлив. А вообще я так подумал что в нашем мире никак без денег, значит нужна работа которая вам нравится, тоесть вы хотите на ней работать даже за пол ценыи она сама по себе приновит вам удовольствие. например это компьютерным клуб или тренер где либо.

Саша Хныкин

с вашим утверждением не соглашусь! Нужно вот ответ на ваш вопрос! И выжать все из этого, чтоб потом не было больно за бесцельно прожитые годы, ну надеюсь вы помните далее по тексту....