Ксения Сергеевна

есть ли в Беларуси организации, которые оказывают помощь африканским отсталым народам? если есть, то как в нее вступить?

Рамиль

В самой Белоруссии сейчас трудное экономическое положение, какие могут быть африканские страны.

Макс

Для начала нужно узнать, есть ли в Белоруси посольство африканских государств? Все делается через посольство.