Чеботько Анна

Почему наркоманы не стареют? Вот мне 30 лет, а паспорт до сих пор спрашивают в магазинах.

1.5 года нюхал амфетамин, 2 раза пробовал героин, а траву курил и то больше. С чем это связано?

Маргарита Красикова

Они умирают раньше, чем старость наступает.

Се
Сергей

это задержка психического развития. Все думают, что ты в 3 классе учишься

Олег Репецкий

Просто ты на зелёного человечка похож... с Крабовидной туманности..

To
Tosha

Так мозг в росте останавливается, вот и не стареешь. Они еще и не толстеют, и живут весело))

Ольга Алексеева

Ну так ларчик просто открывается . Вы Раньше кони двигаете чем стареете .

Александр Автаев

Мне всегда казалось что амфетамин не нюхают... .

Зато умирают намного быстрее)

Кокетка Кокетка

Паспорт при покупке наркотиков спрашивают не для подтверждения возраста, а для учёта статистики.

Эркетайка Омка

Дай бог тебе здоровья!

Марина Левина

да чтобы потом ментам сдать тебя )