Анастасия Понявина

Кто-нибудь нашел уже третье различие?))

Ха ха) Я самь спать лечи из-за нее не могу

*Спать лечь! Ппц))

По поводу третьего отличия http://otvet.mail.ru/question/78835062/ - это же смешно!) ) Отмазка для слабонервных. С таким же результатом можно найти отчичия в тексте внизу - он тоже на двух половинах фото РАЗНЫЙ

http://sakhasmile.ru/prikoly/12636-stenf... уже более вероятно, взяли левое фото, подтерли 2 детали и сделали Загадку. Но это теория. Пока что никто не доказал что на фото только 2 (два) отличия, а значит.. .
некий санек продолжает оставаться пидаром))

сергей горохов
Суждения ваши голословны, да и сами вы сударь - батрак. Вашим псевдоавторитетом прошу больше не размахивать, а то сзади пристроются. здесь могут

В. В. С.
Повальная неграмотность - признак, но не доказательство фейка

старая графиня
Мм. - Пенсне графине!.

Сергей Сарян
Okay..

ДА
Денис Ахмедьянов

нет никакого третьего отличия. - так же как нет СтэМфордского университета

Ангелика Дашкина

эта штука меня достала! раз пять на разных сайтах попадалась

Ол
Оля

не вижу. где же оно?

Лариса Свистушкина

Да легко! Даже два отличия -- нарисованные красные кружочки.

Элеонора Габбасова

Под правым красным кружочком чуть ниже

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Наверно никто не нашел. И смысл этой загадки скрыт очень и очень глубоко.