Сергей Артамонов

что нужно взять сс осбой на море?

Екатерина Лисицына

фуразалидон (маленькие желтые таблетки, размером с Но-шпу) .
Помогает при пищевых отравлениях, коих на юге случается тысячами.
все остальное можно купить на месте

Тв
Твоя

Я лучше скажу, что НЕ БРАТЬ с собой: ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ, навороченную фото и видио аппаратуру (или смотреть за ней во все трезвые глаза), битком набитые чемоданы нарядов, обуви, косметики и всякой ерунды, приезждайте с легкой дорожной сумкой, с самым необходимым, приезжайте ОТДЫХАТЬ, а не таскать тяжелые баулы со своеими нарядами. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что сюда нак курорт едут и все воришки, поживиться на вашей беспечности. Чтобы не глотать таблетки от пищевых расстройств, сразу не кидайтесь на экзотическую кухню, пару дней поеште своей привычной еды и вода только бутилированная сначала

Елена Чанкселиани

плавки, маску, трубку. Всё остальное там можно купить за копейки.

Лариса Багаева

Деньги, наличку! Остальное там купить можно.

Дмитрий Соколов

Деньги, документы, телефон, фотоаппарат, аптечку, средства гигиены, плавки (купальник) , полотенце, одежду на каждый день и на вечер.

Shem Самойлов

В принципе, Вам дали дельные советы. Но лично я путешествую без чемодана. А беру с собой вот такой рюкзак-чемодан Кондор 95 от Нова Тур : http://www.novatour.ru/backpack-expeditional/Ryukzak-Kondor-95?c=1348 . С ним можно и в поход по берегу моря и в самолёт-поезд, куда угодно. Не нужно лишних сумок, не нужно тратиться на чемоданы, которые быстро загрязняются и потом не отмоешь.

моя фота с рюкзаком

Дмитрий Творанович

Плавки, полотенце и деньги.