Натали

А кто был в Доминикане-как ВАМ и сколько лететь (часов)? С Москвы

Наталья Пахомова

Нормально. Лететь 11 часов.

Акбарали Хатамов

Из Москвы я летела 12 часов, а каково мне там было тут http://story.travel.mail.ru/story/show/416956/dominikana_yarkoe_solnce_belyy_pesok_goluboe_nebo/

Светлана Быличкина

Там - хорошо. Время на перелет разное. Смотря каким рейсом лететь. Прямым - быстрее, но очень утомительно. Лучше с пересадкой. Лететь 10-11 часов прямым рейсом, это ж... па! Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "Путешествуем сами". Там расписано, как подбирать рейсы.