Иван Емельянов

где отдыхать с ребенком в Крыму?

Мы уже года 3 - каждое лето отдыхаем в Крыму. этот год не исключение - тоже хотим поехать! Но куда???? У нас море есть в 70 км от города. но это такое - на каждые выходные можно ездить! а на недельку ( больше мужу отпуск не дадут) хотелось бы в Крым. в Прошлом году первый раз были с ребенком в Новом свете, возле Судака. Пляж так хороший но не для детей, были в Коктебеле и в Судаке, тоже большая галька. Ялта и Алушта - негде на пляже лечь в 8.00 и тоже галька! Хотелось бы поменьше народа но что бы была красивая природа и много интересных экскурсий) Может подскажите))

Татьяна Моисеева

Северная сторона Севастополя-УЧКУЕВКА!!! !
Пляж отличный!! Но сами экскурсии уже в Севастополе. Херсонесе!! !
Город замечательный. уже 3 года в подряд там отдыхаю с компанией!!!

Кристина Огня

евпатория

Елена Громыко

Феодосия - Золотой Пляж

Степан Палик

Учкуевка. Шикарный песчаный пляж, сам город тоже интересный, экскурсий хоть отбавляй. Не пожалеете

Мээрим

Это Береговое Золотой пляж. места хватит

Дмитрий Осипов

С детем только одно. Евпатория