Оксаночка Анпилогова

Знакомую пригласили на собеседование на должность юриста.

Сказав что в качестве испытания дадут проработать 3 договорчика. Она только после института, и очень боится идти на собеседование, так как боится что ей откажут, Может есть юристы, которые помогут ответить ей на вопрос, что значит проработать 3 договорчика? Их надо составить, или просто внести какие либо поправки? И чем при этом руководствоваться?

Максим

Я не юрист, но думаю что дадут 3 разных договора, и ей необходимо будет внести поправки согласно законадательству, или в сторону компании, чтобы допустим не было подводных камней в договоре.