Марупчик Марупчик

Если мужчина кончил внутрь женщины 1ый день-далее 3 дня подряд очень горячие ванны-если не беременна то кровотечения нет

ТОВАРИЩИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ САМА ВСЕ ЗНАЮ - ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА ДАННЫЙ ВОПРОС. сПАСИБО.

Елена Кашкавал

Рано утверждать, что беременность не наступила.
Когда сперматозоиды попадают во влагалище, мах срок их жизни составляет около 2 час.
Тому кто преодолел кислую чреду влагалища, которая создается для дезинфекции и попадают в маточные трубы могут продержаться более 6 суток. Поэтому оплодотворение вполне ещё возможно.

Горячие ванны не убивают сперматозоиды, миф, они снижают их подвижность.
Кровопотери не должно быть, если это не менструальный цикл.

Если есть кровотечение - повод вызвать скорую помощь или обратиться к гинекологу.

Татьяна Шаповалова

Конкретный ответ на что? Может стоит научиться правильно формировать вопрос, прежде чем его задавать?

Роман Постричев

Если залетела, но эмбрион погибнет на маленьком сроке, то ты этого даже не заметишь, а ванные ничего со спермой не сделают. Сама по-дурости сидела в кипятке, поднимала древнюю стиральную машинку и травилась таблетками, но ничего не помогло, всё равно на аборт пошла. А подруга глупая наслушалась дебильных советов и мочёй подмывалась, мол так сперматозоиды дохнут, но ведь они через 5 минут уже в матку попадают, а там их ничем не достанешь. Поняла одно - ни за что нельзя парню разрешать кончать, залетишь обязательно!! ! Все залетают!!!

Юлия Мигунова

Ну вот надо было вам три дня горячую ванну принимать, когда можно было обойтись упаковкой Постинора....

Ира Колегова

Тогда сформулируйте хотя бы свой вопрос что ли для приличия.. . Но до ОЧЕНЬ горячей ванны во время планирования нужно додуматься.... думаю, не каждой придет в голову столь ухищренный способо самоистязания

Gennadiy Sobran

так а что вы знаете? 3 дня - это пшик.. . потому что непонятно когда овуляция, не понятно было ли зачатие и непонятно сколько точно времени потребуется, чтобы плодное яйцо переместилось в матку - а это 7-10 дней в сумме. поэтому если 3 дня подряд, после секса вы приняли ванны, то это ничего не означает

Алексей Обутов

Тоесть ты специально сидела в горячей ванне, чтобы спровоцировать кровотечение, если произошло зачатие????

Арв

Если новой жизни суждено родится, не ванны с кипятком, не бег и прыгание с высоты, не таскание тяжестей не помогут. Он родится.

Ле
Лена

Если знаешь - задавай конкретный вопрос, а не растекайся мыслью.

Алина Бурганова

какой день цикла был у женщины. А так тест покажет, если что 🙂

Марина Матвеева

после того как в меня парень кончил ничего не помогло. ни ванна с моргонцовкой, ни таблетки, ни горячие ванны.... 🙂 все равно забеременела)

Виталик Львов

презик за 30-50 рублей не легче было купить? чем ставить такие эксперименты на своем здоровье.