Timur Chik

почему женщины влюбляются в женатых мужчин? они же знают, что он занят.. или это просто, доказать себе, что все могу...?

доказать самой себе

Сергей Стадник

Потому что дуры.

Катюшка

Что значит: он занят?? ? Мужчина что вещь?? ? Сегодня занят, завтра свободен. Ничто не вечно. Ошибка многих считать что штамп - гарантия "пока смерть не разлучит нас". Как только один из супругов перестает вносить свою лепту в отношения, появляется трещина в которую любой может пролезть.

Елена Перова

да причем здесь занят не занят
влюбляются то в человека, а не в то, что написано в паспорте
сердцу не прикажешь....

Светлана Елисеева

Так же как и мужчин не останавливает ни кольцо на пальце девушки ни ребенок рядом играющий.
Понравилась девочка картинка и все-добьюсь типа и пох на все.

О.
Оксана ...

Странный вы человек... .

Я ни разу в жизни не влюблялась в НУЖНОГО мужчину.... Вот составила список, посмотрела, кто из них лучше всего подходитт по разного рода критериям и сказала себе: "Вот, Таня, в этого парня будешь влюбляться!!! "

Ваше сердце спрашивает вашу голову в кого емц влюбляться, а в кого нет?

Юлия Изюмникова

Мужчины как унитазы либо засраны либо заняты ))) вот вообщем и ответ )))

Сергей Новиков

Точно! отмытый ухоженный, как не в любиться.

Ирина Бусова

А если он самый-самый? Как тут устоишь?) )
К тому же влюбиться и лезть в постель - не одно и то же.

Яссин Ливанов

Причин несколько. Мужчины врут, что скоро разведутся. Сами женщины это себе в голову вбивают. К тому это это не мальчик с ветром в голове, а уже состоявшийся, самостоятельный мужчина, часто уже обеспеченный.. . К тому же лУбоФФ, кто её разберёт-то.

Игорь Окулов

Потому что любовь зла....

Дмитрий Сысоев

влюбляются не "потому что" , а чаще "вопреки"....это тот случай.... любовь к женатому ---чаще всего обречена на провал....

Елена Антипова

По той же причине, почему мы идем к очередям, хотя даже не знаем что продают за теми прилавками.

Александра Евдокимова

Сердцу не прикажешь. Надежда умирает последней - а вдруг он разведется и жениться на ней?

Дима Сашин

Наверное потому что сердцу не прикажешь. Для меня женатые никогда интереса не представляли. Я себя очень люблю.

Шавкат Шарипов

никто никому ничего не доказывает. Элементарное влечение, страсть, сексуальное желание.

Virys

дуры, каждая думает что она вся такая, прекрасная что ради нее он бросит жену.

а по-мне связываться с женатым - себя не уважать

Ахад Ибрагимов

Любовь же не спрашивает - это же чувство, оно разуму не подвластно.

Анна Самохвалова

потому что они с опытом

Ан
Анаст

да не все влюбляются, просто некоторым с женатыми проще, по сколько никаких взаимных обязательств

Makc Pocha

Чувство превосходства. наверное.. .
Мы лезем на горы, охотимся на мамонтов и отбиваем друг у друга добычу.. . Они - охотятся на охотников на мамонтов и тоже отбивают у других таких же, но более удачливых, добычу. ))

Ка
Каин

Хобби у них такое. Давать.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Дело не только в женщине, мужчина может не раскручивать на любовь, а если раскручивает, значит сам то жену и не любит
вот она и надеется, что уйдет..

Елена Линцова

А что женатые мужчины не мужчины ? ))

Алексей Лаврентьев

Элементарная лень. За неженатым надо ухаживать, с родней отношения поддерживать, терпеть его не только в радости. А тут никаких тебе обязательств - сплошной десерт, а мозги он жене выносит.

Анюта Мамаева

Как бы то не было, а женщине не надо себе позволять в женатого влюбляться, грех это. Это мужик конь (тот который ходит на сторону) и у них есть оправдания (типа полигамность, а на самом деле блуд это.

Константин Ключкин

Любовь - оно, конечно, да - бывает. Но чаще всего - доказать себе - "я могу, я лучше". Таким образом повысить самооценку и потешить свое больное самолюбие.

Ирина Ерохова

аха.. как говорит мой приятель, обвиняя меня во всех смертных-влюбила меня в себя, чтоб доказать, что все можешь)) вот большей глупости, по-моему придумать невозможно.... а я не влюбилась.. даже если б свободен был, ну не мой человек... невозможно приказать себе и влюбиться...

Анька Лушина

сначала думаешь, что ситуация под контролем, а потом оказывается, что влип....