Геннадий Савченков

Какую мебель предпочесть

Я люблю и кованую и деревянную, но что купить в загородный дом не могу решить. Может с Вашими советами появятся другие мысли.
Вопрос снова назрел с началом почти уже лета 😉 и просмотром кованой мебели.

Какую мебель предпочесть? Кованую или деревяную?

!H
!!! Handsome !!!

Кованая мебель намного лучше любой другой! Это же не просто металл, возможны сочетания с деревом. Например каркас ковка, а сиденье или столешница деревянные.
О каком холоде тут может быть речь.

Анастасия Айрон

личное дело каждого, но я люблю больше дерево, кованная красиво смотрится, но холодно-а дерево очень благородный материал, и он теплый по восприятию! я за дерево!

Svetlana Sarycheva

как по мне то лучше дерево, не люблю я эти железяки в квартире, как-то не уютно с ними в доме, холодно как-то

Лена Шаповал

Плетёная мебель для дачи самое то!

Юрий Петрушин

Я предпочитаю натур продукт- дерево

kuzyak_v

Стальная хороша лишь кровать 😉 Дерево теплее, но мягче.

Я вообще предпочитаю декорировать полки Горм из Икеи, ибо - конструктор, хоть и выглядит несколько доморощено, зато и стоит сильно дешевле, и известно из чего собрано, и собрано сразу под свои нужды и размеры.

Татьяна Зорина

Дерево конечно, тем более в загородный дом. Железо, есть железо... раз нравится Вам так, то просто купите что-то к интерьеру из кованого, а мебель пусть будет теплой)))

Денис Савельев

Согласен.... берите себе что-то из одного материала, а что-то из другого, и ни в чём не отказывайте своей душе, которая должна радоваться нечто и быть в полном успокоении...))

Евгений Миргаязов

а для каких целей дача, учитывая мои нравы и любовь к дамам, покупал кованную что домой что на дачу))) ) Покупайте кованную - она как то красивше смотрится))) ) Хотя можно и надыбать очень крепкое дерево...