Koroleva Svitlana

как относиться к тому факту, что парень любит скорее не тебя саму, а тот факт, что ты девственница в свои "за 20" ?

Алексей Бодрый

относитесь к нему как к маньяку
это своего рода фетиш
пусть лечит голову

Людмила Селезнева

закомплексованный дурак. .
не стала бы даже на раз связываться с таким. .
я таких боюсь..

Дамира

я горжусь тобой! не зацикливайся по этом потому что ты скорее всего сама себе это накрутила )

Елена Вольман

С чего такие выводы?

Светлана Цыпулева

где живешь мне так тоже нравится? ) никак не относиться жить дальше, а если парень мудак то бросить его

Виталий Найпак

а откуда он знает ?

Натуська

После свадьбы, с иронией.

Екатерина Бурдукова

Как можно любить только за это. А когда женщиной станешь-любить будет некого....

Dorin

Не надо было признаваться) А если серьёзно - то да, часто отношение более заботливое и тёплое, когда мужчина имеет дело с девушкой. Ну так это не плохо, а даже хорошо, я думаю.

Дарина Стерва

а как ты узнала, что он любит не тебя саму, а твою девственность? он тебе так и сказал? помоему ты сама себе придумала

Елена Рахмангулова

да дурак он просто и тупой, он в курсе что существует такая штука как гименопластика и если его так от этого прет, его можно на этом поймать )))

Dilshod Abdumanopov

Многие зачастую любят не человека, а придуманый образ или свом принципы.

Ев
Евгений

оба больные

Сергей Волченко

равно или поздно ЭТО произойдет. тем более, что б/у в магазине мало кто покупает.