Вова Vk

Женщины кончают яйцеклетками? не созревшими получается? - ведь 1 яйцеклетка зреет раз в месяц.

епрст - я женщина - хочу разобраться - в нете не могу найти - че за загадка никто ответитьне может

Дарья Грачева

ага, поэтому и оргазм у нас раз в месяц.... бред.

Sex

Хочется надеяться что все это написано ради шутки... В противном случае ЭТО лучше пристрелить!!!!

Ольга Павлова

Да, МЫ КОНЧАЕМ ЯЙЦЕКЛЕТКАМИ! Ответ получили? Не пишите больше глупости!!!

Игорь Неупокой

иди отсюдаааааааааааа

Мария Атанова

Вот сцукооооо!!!

Макс

выбросом энергии кончают. и мужчины и женщины

Вл
Владимир

оО созревшая яйцеклетка ждёт оплодотворения внутри, как она может выходить? как тогда наступала бы беременность? Вы 100% не женщина

Кирилл Крылов

Ну, по твоим рассуждениям, ты кончаешь раз в месяц. Я правильно поняла?

Ксения

нет, мы их экономим, яйцеклетка только раз в месяц выходит))