Ма
Мария

помогите!! ! маме 34 года как уговорить ее чтобы она родила мне сестричку или братика

мама хочет ребенка но дело все в папе

я 3 года доказываю им что я ответственная но взамен получила кота!!!

Morven T

оставь маму в покое.
если-бы она посчитала это нужным и возможным, давно-бы решила этот вопрос.
ребенок - не собачка. завести собаку - огромная ответственность. а ребенок - в 100500раз огромнее!

Ек
Екатерина

ага, счаз.. . она так прям и уговориться.. . Ей 34 года она хочет, пока молодая, пожить для себя! Имей совесть, она только вырастила тебя, бессоный ночи, кучи денег, сил.. . еще тебя в институт предстоит отправить и замуж выдать! А дальше сама веселись с лялькой своей!

Ольга Чёрная

мама лучше тебя знает) ) ещё лет 8-10, сама родишь))

Денис Зайцев

Стоит подумать, что ваша мама не может финансово содержать 2 ребенка, не может его родить физически из-за состояния здоровья, хочет пожить для себя, судя по вашему возрасту и ее-родила она вас рано.

Подождите сами лет 10- и родите себе "живую игрушку".

Вадим Евсеев

Поставь свечку в церкви Святой Марии и попроси ее об этом.

Оксана Гусева

значит с тобой так сильно намучились, что второго не хотят

Александр

значит родители считают, что не смогут еще одного ребенка содержать. не надо на них давить.

Та
Татьяна

Ответственная настолько, чтобы заниматься домашним хозяйством, когда мама на сохранении и ночью с ней по очереди вставать к малышу? Сомневаюсь

Ангелина Кролевцова

просто ей не по карману наверное... сейчас просишь а потом будешь ныть что ты постоянно с ней возишься...

Ан
Анна

скажи маме это будет ее опора в старости ))) и что ты обязуешься ей во всем помогать! ! гулять с ним, приглядывать. )) может и согласится ))) папы дело наживное ))) их бывает и не один ))

Елена Кокорева

Пфф.... не хочет, не будет! И уговаривать бесполезно! Это не кукла! Надо иметь здоровье и возможность содержать его! Твоего "хочу"-мало! Терпи.... Потом сама родишь!

Kv
Kvil

Зачем маму просить. Сама роди.

Татьяна

Поговори с папой и мамой, приведи аргументы.

Дмитрий Елаков

Вообще-то с такими вопросами лучше к папе

Olya Zimnova

Зачем тебе? Пусть мама сама решает, нужны ей еще дети или нет. Ты скоро уже сама сможешь стать мамой ))) И будут у тебя дети ))

Галина Спиридонова

Тут папу уговаривать надо!

Мария Козлова

Маме лучше знать, хватит ли у нее здоровья выносить ребеночка здорового. Ты сама не говорила с мамой? Как она думает?

Евгения

ну, ты уже не совсем маленькая-проткни иголочкой презерватив.... а лучше все и несколько раз... просто твоя мама сама потом жалеть будет, если не родит, а хотела-станет очень нервной и злой с годами ...и тому же папе это может надоесть.. так бывает. удачи ))