Илья Балахнин

Тест на беременность!?

Может ли тест выявить беременность, если секс был вчера, а проверили сегодня с помощью теста ?
Девушка сказала что результат - отрицательный!

Марулька Мулька

Поздравляю, Вы оба уже беременны!!!! Вчера был секс, сегодня она забеременнела, через три дня бегите в роддом, рожать ваше чудо. Такие вопросы могут задавать явно дети, так что возьми в инете поройся о процессе зачатия детей. Желаю быстрейшего поумнения!!!!

Вадик Павленко

нет не может.

Юл
Юлия

не может

ОК
Оксана Куницына

Нет не может выявить на сл. день ждать надо до месячных, ну или на крайняк через 15 дней.

Ли
Литвинов

нет не может девушка, только после задержки месячных.

Канжар

нет, так быстро не покажет тест, его надо делать в 1 день задержки месячных (на коробке от теста все написано)

Эдуард Евстигнеев

Нет, не может. Покажет только после задержки

Ольга Щербатых

Слишком рано для теста! Беременность можно определтить после первого дня задержки!

Екатерина Шалашова

нет конечно, не то что тест не покажет, за такое время даже беременность не наступит, что бы беременность наступила нужно что бы оплодотворенная яйцеклетка прикрепилась к стенке матки, а для этого 10-14 дней надо после того как был ПА

Ан
Аня

Дрон, хорошо бы перед началом взрослой жизни хотя бы научится читать. На тесте написано, когда МОЖНО делать тест!! ! А по вашей схеме вы могли сделать тест и до секса.. . результат был бы тот же

Natalia Smodleva

тест покажет беременность если задержка. во всех остальных случаях-тест будет отрицательным.