Марина Бондарева

Как быстро накачаться за лето ???

Pr
Prombitservisnn

насос в задницу и качай

М_
Марина _-_-_-_

никак качаться надо долго и постепенно, размерянно

Кристина Антоникова

быстро качаться это самоубийство, лучше это делать постепенно что бы не навредить здоровью.

Галя Душкевич

Если Вы действительно про игры - вкладывать деньги.
Если про качалку - метан. Но не советую.
Я мастер спорта по жиму лёжа.

Анастасия Пивоварова

Мышцы растут, но очень медленно! Здесь надо годами тренироваться!!!! За лето (3 месяца) твои мышцы только привыкнут к нагрузкам! СОВЕТ - начинай тренироваться сейчас и к следующему лету тебе будет чем похвастаться!

Ира Ситникова

Да что ж такое то!! ! один и тот же вопрос у всех! чтоб накачаться-надо заниматься спортом или ходить в спортзал. А быстро накачаться нельзя.

Нтусиk

Мой брат - качается каждый день, но по чуть-чуть. Тебе тоже советую)

Дмитрий Искатель

Тесто тебе в помощь с болдом, можешь еще напаса добавить

Салимов Арыслан

накачатся ето не так легко как ты себе думаеш или представляеш, нужно умень подтягиватся на турниках и делать упражнения на брусьях, за лето ты никак быстро не накачаешся на ет идут годы, я вот занимаюсьстрит воркаутом

Гульчачак

никак, а на турнике тем более, если и есть шанс накачаться то только в зале. Пей протеин и ходи в зал

Оксана Фокина

регулярно заниматься

Нина Рябко

если хочешь быстро, жри химию, но о девочках придется забыть! так что лучше не спеши, и подобрать правильную программу

Анастасия Калинина

я тоже качаю тело уже год с половиной да с результатом я даволен и да можно прокачать тело за три месяц в летом и начинаеш, сперва хорошо поесть и через час по бегай и начинай качаться и каждый неделю прибавь патходы

Ольга Ковалевская

быстро не чего не будет

Ксения Нилова

ни творог и ни сметана не заменят нам МЕТАНА

Дмитрий Иванов

быстро и накачаться несовместимые понятия! полгода организм привыкает к нагрузке