Саша Павлов

Как вы думаете справедливо ли было решение КДК по поводу МакГиди, Широкова и Дзагоева.

Ел
Елка

По Широкову-справедливо.

Мстислав Лыкович

С Макгиди, считаю, КДК обошелся слишком сурово. Одного матча дисквалификации было бы достаточно. Апелляционный комитет поступил правильно, что отменил 6-ти матчевую дискву.
К Широкову вообще нет претензий, он всего лишь немного видоизменил жест Это'О и Эменике:)

Влад Степанов

А чего там несправедливого с Макгиди? 2 матча дисквы и 110 тыс. руб. штрафов по двум статьям (50 тыс. + 60 тыс. ) - вполне нормально.
Привыкайте жить по европейским стандартам - там за нарушения, связанные с поведением, всегда по максимуму дискву паяют.

Денис

Справедливо. Драться некрасиво. Хорошо, что полицию не вызвали

Олеся Оборотова

конечно нет значит у нас в России можно обасрать клуб показать не приличный жест ударить из подтишка футболиста и всё почти прощают я считаю что с комад спартака зенита и цска нужно было снять очков 5 и тогда в Российском футболе всё бы наладилось а этих футболистов снять месячную зарплату и еще штраф сних конкретый

Вя
Вячеслав

Про МакГиди не спорю, а Дзагоеву надо было дисквалификацию дать, как Широку)