Евгений

можно ли нарастить мышцы за лето?

очень худая, хочу нарастить икроножные мышцы, пресс, попу, ну там всего. как мне этого добиться в домашних условиях? , гантелей нет сразу говорю.

Ол
Ольга

За несколько лет, а не за одно.

Абулайси Саидахмад

Если тебе меньше 23-25 - то да, за лето можно кардинально изменить фигуру. Отягощения, нагрузки и прочие вещи - потребуются - а еще лучше - тренер, который составит тебе график работы и будет тебя гонять, контролируя проблемные зоны. Все "тренажеры" можно сделать из подручных средств - но лучше конечно зал.. . И расходы на КАЧЕСТВЕННОЕ питание - возрастут.. .

Елена Васильева

Можно накачаться и без инвентаря!

Татьяна Максимова

Без отягощения максимум, что возможно, улучшить ОФП, привести мышцы в тонус, развить выносливость. Формы делаются в зале.