Екатерина Молодова

Как убрать лак с одежды, вроде для ногтей?

У меня платье есть, мне его отдали, новое только пару раз одевали. НО ПРОБЛЕМА! там что-то типо лака как убрать, фотки есть посмотри, очень нравится, сейчас лето, носить охота..

Жидкость для снятия лака не помогает пробовала!

залепить не выйдет, оно прям спереди на груди, это часть типо "лифчика"так скажем :С

Илья Ларькин

пятновыводитель хороший, бензином или ацетоном пробуй. а еще лучше какую нибудь хрень найди подходящую и залепи проблемные места, в магазинах их сейчас очень большой выбор

Аля Ахринительная

Средством для снятия лака или растворителем

Никита Поляков

Ну может быть растворителем пробуй потереть если не помогает то зделай так: иди где делают одежду на заказ и скажи чтобы они сделали копию платья

Владимир Зинченко

думаю, что самый оптимальный вариант - попробовать отнести его в химчистку. Мне с одежды пятна от масляной краски выводили, никаких следов не оставалось. Растворителем или жидкостью для снятия лака можно и краску с ткани снять, и еще больше закрепить на ткани имеющееся пятно, практически "втереть" его