Se
Sergey

Девушки подскажите как обезболить эпиляцию. Просто жуть как больно, а хочется привести ноги в порядок!

По
Полина

Покупаешь крем для депиляции, мажешь и удаляешь волосы. Лично у меня волосы после этой безболезненной операции волосы не растут около месяца. Может и вам подойдет.

Николай

я приноровилась) варю себе мыло для эпиляции) помогает) но это, конечно, несколько экстремальный вариант.

Дмитрий Орехов

Надо хорошенько распарить ноги и сделать пилинг жесткой мочалкой, тогда будет легче

Sanya

а по мне так шерстяные ноги заметно уютнее.

Иван

я пыталась уменьшить боль ледокоиновым спреем, ноги помогает -бикини нет)

117 Пилот

Лучше не нужно ничего, просто по чуть чуть привыкайте. Я пробовала лед - сначала кожа в шоке от холода, потом от боли. в двойне неприятно.
Сейчас привыкла - спокойно делаю.