Гульмира

подскажите, пожалуйста, как удобнее добраться с Варшавы на Брест. Может есть расписание электричек Варшава - Тересполь.

Светлана Яганина

Сайт польских железных дорог www pkp pl (поставьте точки вместо пробелов) .
Электрички там ходят регулярно, уехать не проблема.

Геннадий Буруян

Есть прямые автобусы. В 9-00 ежедневно - Эколайнс на Питер через Брест (91 злотый) , в 10-00 (кр. вс. ) на Брест (50 зл.) , в 13-00 (пн. чт. сб. ) - на Минск (40 зл.) , в 18-30 (ср. сб. ) - Евролайнс на Минск (60 зл.).