Владислав

Николай Басков поет круче чем Андреа Бочелли или наоборот...

Дмитрий Головкин

Как бы хорошо не пел господин "Золотой голос России" Николай Басков, его репутация в народе сильно подмочена его связью с представителями нашего шоу-бизнеса и участием в качестве ведущего программы "Субботний вечер".
Наш народ такого не прощает!

Поэтому сравнивать его с Андреа Бочелли, как мне кажется, будет не совсем корректно, результат слишком очевиден.
Если сравнивать известных и здравствующих наших и западных исполнителей этого жанра, то более интересным, хоть и голоса у них разные, один тенор, а другой баритон, будет сравнение Андреа Бочелли с Дмитрием Хворостовским.
Тут уже будет не так всё очевидно, например, я не берусь выбрать лучшего из них.. .

Михаил Хмельников

Сказала бы я тебе, кто круче, да ты не поймёшь. Вот и думаю, а стоит ли говорить?

Максим Кизанд

Николай Басков больше эстрадный певец чем оперный, а сам Андреа Бочелли наоборот.

Р.
Рафаэль .

Басков "продается" легче
точнее уже продался давно
за бабло и возможность бесконечно в зеркало на себя любимого зырить

Екатерина Зверева

тут и сравнивать нечего-естественно бочелли

Марина Комарова

Паваротти круче.

Дима Морозов

Круче ора Баскова, только ор мартовских котов.