Марат

В суд на бетененкову

Три месяца заказали у Бетенековой оборудование на большую сумму, до сих пор не оборудования не денег. Вы подавали на нее в суд? Может готовится что-то коллективное?

Виктор Майоров

вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора и взыскании денежных средств, подсудность зависит от того, как стороны прописаны в договоре (физ. лица или юрлица)

а вообще про эту мадам написано здесь http://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/krasota_i_vneshnostj/drugoe_krasota_i_vneshnost/5875-ne-zakazyvayte-apparaty-na-saytah-wwwnew-sparu-wwwtoplaserru.html

Инна

сроки поставки указаны? не поставлено вовремя -- в суд.

Анастасия Русаловская

про эту бетененкову уже тут было (я один раз помню, может еще было) кинула она вас и все.