Ольга Чебыкина

мой муж обвиняется по статье 228 п1 может ли справка о беременности облегчить срок и нужна ли карта в которой есть запис

Дело в том что у меня срок 2 недели и угроза выкидыша на учете в поликлинике еще не стою и личный гинеколог у меня в другом городе соответственно справка будет выдана не в поликлинике по прописке

Анна Морозова

Если обвинение или суд усомнится в подлинности этой справки - то лучше не надо.

Nyuta Severinova

Вова, как так....

Ирина Щербина

Ни один врач срок такой не поставит, А уж угрозу выкидыша....

Наталия Воробьева

Скажи об этом адвокату. От ответственности не освобождает, но срок могут скостить.

Геннадий Дьяконов

А толку то? Вы думаете ктото будет слушать?

Ви
Виктория

условный срок дураку

Анфиска Орлова

я думаю Вам нужна консультация адвоката, который по ней специализируется, если Вы еще не сделали этого, там много ньансов, проверенный адвокат Королев Р. С. адрес юристи. ком в английской раскладке