Екатерина Арлет

Повторное постановка на учет в центре занятости в г. Москве

В центре занятости состоял на учете и получал пособие 30 месяцев. Мне 59 лет и до пенсии осталось 11 месяцев. Смогу я повторно стать на учет и когда?

Ек
Екатерина

Если вы ишите работу и готовы приступить к ней, То вы можете обратиться в ЦЗН по месту жительства для подбора подходящей работы и рассмотрения вопроса о признании Вас безработным. Необходимые документы: паспорт, трудовая, документ о профквалификации, справка о среднем заработке за 3 мес с последнего места работы.

Оксана Исаева

можете, а толку -досрочную пенсию не дадут, пособие - минималка..