Елена Иванова

Нужно ли подать уведомление о массовом мероприятии, чтобы провести выездную регистрацию брака?

Нужно ли подать в Администрацию города уведомление о массовом мероприятии, чтобы провести выездную торжественную регистрацию брака в городском парке? Спасибо за ответы!

Наталья Шолохова

пригласите официально, заказным письмом, на мероприятие Главу города, и можете никаких уведомлений больше не посылать

только лучше заранее, дней за 40, чтобы он вам успел прислать ответ. ответ возьмёте с собой