Александра Бугай

Скажите пожалуйста где и как взять справку что проживали гражданским браком???

Алёна Андрющенко

Такую справку получить невозможно. Если Вы сожительствовали и вели совместное хозяйство, не вступая в зарегистрированный брак, то подтверждение этому могут служить только свидетельские показания.

Анюта Воронина

Гражданский брак- это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС. И у вас не справка должна быть, а Свидетельство о заключении брака.

Татьяна Архипцева

ну пусть тот, кто над вами свечку держал, и напишет

Владимир

Нет такой справки!! ! Если вы имеете ввиду сожительство.

Аня Юрченко

единственной справкой такое может послужить это установление отцовства после рождения совместного ребенка.

Эля Маданова

не такой формы справок.

Ан
Анна

Если речь о сожительстве, то - нигде, если о браке - в ЗАГСе ! 🙂

Сергей Новиков

Надо иметь двух свидетелей при обращении в суд. Они должны потвердить, что вы проживали вместе и вели общее хозяйство

Дина

А что, вам свидетельство о браке не дали в ЗАГСе?

Анна Тихомирова

Скажите, а зачем? Если для суда, то никакие свидетели вам не помогут. Если для установления отцовства - то это делается на основании данных экспертизы (методом генетической дактилоскопии) , если для установления факта признания отцовства - то тогда вам будут нужны не только свидетели, но и фото-, видеоматериалы, письма, смс-ки, и прочее, и прочее....

Ilya Khangireev

справок о сожительстве нет.

Олег Румянцев

Ну по идее гражданский брак это не сожительство, а освященный церковью, тоесть заключенный в церкви! Но у нас так повелось что гражданским браком называют сожительство и вобщето можно доказать через суд этот факт, но это довольно-таки сложно, ибо надо не просто свидетелей, а тех кто может показать что Вы жили одной семьей-кассирша в магазине, сантехники...