Виктория Иванова

Где найти водителя цементовоза в подмосковье? Чтоб ответственный и не ленивый?

з/п от 60000 до 100000р в месяц

Элина Герасимова

Платите и условия нормальные, ремонт (запчасти) и найдется. А сколько зарплата? Интересно, я хоть и с другого города. И какая машина?

Наталья Сенчишина

У знакомых никто НОРМАЛЬНЫЙ мужик-не ленивый и ответственный работу на машину не ищет? С точки зрения наемного водителя-самый надежный вариант. С точки зрения работодателя наемный человек-ВСЕГДА так или иначе, но лоторея 🙂

Иван Дементьев

И забыли добавить чтобы работал бесплатно )

Забыли сказать сколько по факту будет получать водитель, и закреплено ли это официально в договоре, так как если посудить серьезно, и довольно часто встречаются подобные случаи, обещают одно, в конце получается намнооого меньше, и через месяц вновь нужен водитель, то есть "текучка" кадров.