Лидия Бурлакова

Могут ли потери при пороковой покраске составлять около 40%? Маляр сказал, что написано одно, а по факту другое.

Ви
Виктория

есть такой ГОСТ 9.410 - 88 "Покрытия порошковые полимерные". По нему брали все удельные показатели, которые даны для разных видов красок
потери порошковых красок составляют 1-4 %, в отличие от жидких лакокрасочных материалов (до 40 %); на установке, оснащенной хорошим оборудованием по переработке, достигается эффективность 96-98 %.

Юрий Жабров

ну представьте маляр не опытный, красил красил и потекло. и стал перекрашивать.

Ел
Елена

Это как в том анекдоте : Можно ли членом сломать Дуб? Конечно можно если член дубовый а Дуб х--вый!