Петр Петров

хочу накопить на новую 2х комнатную квартиру

и хочу заработать деньги на новую 2х комнатную квартиру. Где их можно заработать?. Может быть можно чтонибуть продовать? Подскажите что. И как эти деньги заработать.

Дмитрий

Нужен мозг, трудоспособность, связи и настойчивость.

- Начните с идеи бизнеса.
Продажа сервиса или товара, что находится в спросе.
- Потом составьте бизнес план. Сами составьте или попросите профессионала помочь. Может друг есть кто хорошо в этом разбирается (возможно придётся заплатить) .
- Ну а потом начинайте исполнять ваш бизнес план.

Главное помнить: никогда не сдаваться и на первое время забыть что существуют выходные. Работать, работать и работать. И знать: Если очень-очень хочется, можно продать что угодно. 🙂

p.s.: Для поддержки само-мотивации читайте мотивирующую литературу - Регулярно.