Игорь Овчаренко

Предлагают ОСАГО сделать дешевле чем в компании - напрямую - это реально?

Саша

тарифы по ОСАГО одни везде. .
могут предоставить скидки за безубыточность на основе ранее имеющегося договора...

Антон

Агент может предложить за счет рабатта. Желательно, проверить у агента доверенность от компании и провести фэйс-контроль.

Кирилл

Агент может со своей комиссии скинуть. А тарифы по ОСАГО федералоьные, установленные государством

Анатолий

Без лоха жизнь плоха.
Когда попадёшь в ДТП на реальную сумму, потерпевший к кому будет обращаться? Если полис липовый - то его бейсбольная бита будет обращаться к твоей "умной" голове.
Удачи!

Женя

реально. Комиссионные - до 35% у агентов.
Я когда был страховым агентом в России, давал до 20% скидку за счет комиссионных (только крупным клиентам) и до 10% мелочи всякой.